Новые модели Seiko

21.06.2020
На нашем сайте появились часы марки Seiko. Для лучшей визуализации мы рассортировали модели по коллекциям. Всего их пять: Astron, Prospex, Presage, Premier и 5 Sports. Astron предлагает самые точные часы с быстрой настройкой времени посредством функции GPS. Prospex - самые спортивные, с водозащитой от 20 атм. Presage представляет мануфактурную элегантную механику made in Japan. Для коллекции Premier создают часы с вечным календарём, на солнечной батарее, а также уникальные часы на основе кинетической энергии. Легендарные Seiko 5 Sports, появившиеся на свет ещё в далёких 60-х, до сих пор радуют покупателей своей надёжной механикой и запоминающимся дизайном с заводной головкой на отметке "4 часа".
С каждой коллекцией стоит познакомиться в отдельности, чтобы прочувствовать философию японского бренда Seiko. На сайте актуально к заказам 101 позиция часов. В рознице марка представлена в нашем салоне в ТРК "ЕвроПарк".

Другие новости компании

Tissot теперь и на нашем сайте

На нашем сайте появился самый популярный швейцарский часовой бренд Tissot. Ассортимент, который будет пополняться и изменяться, на данный момент состоит из 200 мужских и 108 женских моделей. Довольно внушительные цифры...

Мы снова открыты!

После 11-недельной паузы наши салоны в ТРК "Титан Арена", "ЕвроПарк" и ТРЦ "Макси" снова открыты. Режим работы прежний: ежедневно с 10-00 до 21-00.
Мы соблюдаем рекомендации Роспотребн...

Остались вопросы?

Задайте их нашему ведущему специалисту

+7 (911) 586-17-11