Tissot теперь и на нашем сайте

17.07.2020
На нашем сайте появился самый популярный швейцарский часовой бренд Tissot. Ассортимент, который будет пополняться и изменяться, на данный момент состоит из 200 мужских и 108 женских моделей. Довольно внушительные цифры для отдельно взятой марки. Из особенностей:
- все часы оснащены сапфировыми стёклами, устойчивыми к возникновению царапин;
- использование в производстве высоколегированной хирургической стали 316L, а также гипоаллергенного титана;
- использование уникального механического механизма Powermatic 80 с запасом хода до 80 часов;
- применение в новых механизмах кремниевой пружины баланса, устойчивой к магнитным полям;
- широкий ассортимент мужских и женских коллекций, включая механические хронографы, дайверские модели с водонепроницаемостью до 300 метров, многофункциональные T-Touch с сенсорными экранами.  
Практически все представленные в каталоге Tissot позиции, в особенности бестселлеры и новинки, есть в наличии в нашем салоне в ТРК "ЕвроПарк". В ближайшее время мы также ожидаем постановочную коллекцию в 140 корпусов в салоне ТРК "Титан Арена".

Другие новости компании

Обновление марки Adriatica

Летом марка Adriatica отлично модернизировала свои коллекции. На сайте мы заменили женский ассортимент на 100%, мужской на 90%. Из обновлений: появились новые корпуса с миланскими браслетами, новые дизайны...

Новые модели Seiko

На нашем сайте появились часы марки Seiko. Для лучшей визуализации мы рассортировали модели по коллекциям. Всего их пять: Astron, Prospex, Presage, Premier, 5 Sports. Astron предлагает самые точные часы с быстрой...

Остались вопросы?

Задайте их нашему ведущему специалисту

+7 (911) 586-17-11